О проекте

Добро пожаловать на сайт testresult.org!

Наш сервис создан для того, чтоб помочь Вам самостоятельно разобраться в своих анализах.

Мы стараемся писать максимально понятно и доступно о здоровье, избегая сложных медицинских терминов. Мы стремимся создавать качественный контент, основываясь на принципах доказательной медицины. Статьи на сайте ссылаются только на объективные и авторитетные источники.

Наши авторы специализируются на написании статей медицинской тематики. Перед публикацией все статьи проверяются квалифицированными специалистами.

Расшифровка анализов онлайн

Преимущества сервиса Testresult:

  • простота и удобство сервиса. Кроме автоматической расшифровки на сайте легко можно найти информацию по всем показателям;
  • результаты расшифровки предоставляются не только по каждому отдельному показателю. Пользователь может получить общий результат по нескольким показателям, которые оказались не в норме, что делает расшифровку более индивидуальной;
  • вся информация на сайте соответствует современным международным стандартам;
  • работа над сайтом постоянно продолжается: увеличивается количество полезной информации и опций, повышается качество расшифровки уже добавленных анализов, а также готовятся новые.

Не забывайте, что результаты расшифровки носят только информационный характер, не являются диагнозом и не заменяют очную консультацию врача.

Надеемся, что наш сервис будет Вам полезен. Не болейте!

С уважением,

Администрация сайта